Очень хороший шиномонтаж
Приемлемые цены и очень квалифицированный персонал
Езжу сюда уже 4 года, очень рекомендую
Есть сезонное хранения резины что очень удобно не нужно заморачиваться везти резину приехал тебе поменяли а другие оставил на хранение
Елена Игнатьева
11 мая
Ребята просто молодцы.Всё быстро, аккуратно и качественно сделали.Цена сказочная.Теперь только к ним
Иван.
22 мая
Отличный шиномонтаж
Алена Л.
18 апреля
Очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники!
Померили давление в шинах и подкачали 1 колесо, когда я, проезжая мимо, обнаружила появившуюся обшибку шин. Помогли без вопросов, да еще и не взяли деньги. Спасибо огромное!
Владислав Чалов
12 июня
Очень хороший шиномонтаж
Приемлемые цены и очень квалифицированный персонал
Езжу сюда уже 4 года, очень рекомендую
Есть сезонное хранения резины что очень удобно не нужно заморачиваться везти резину приехал тебе поменяли а другие оставил на хранение
Иван.
22 мая
Отличный шиномонтаж
Елена Игнатьева
11 мая
Ребята просто молодцы.Всё быстро, аккуратно и качественно сделали.Цена сказочная.Теперь только к ним
Алена Л.
18 апреля
Очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники!
Померили давление в шинах и подкачали 1 колесо, когда я, проезжая мимо, обнаружила появившуюся обшибку шин. Помогли без вопросов, да еще и не взяли деньги. Спасибо огромное!